header background photo
Термальные воды Закарпатья

Термальные воды Закарпатья

Ничто так не привлекает к бальнеологическим курортам, как наличие термального источника природной минеральной воды. Приятные для тела СПА-процедуры обладают сильным лечебным эффектом, который положительно влияет на все тело. Особо благоприятно влияют термальные воды Косино на психологическое здоровье. Лишь несколько дней на курорте можно восстановиться после длительного стрессового состояния.

Стоимость отдыха на термальных водах

Во всем мире бальнеологические курорты одни из самых дорогих видов отдыха. Это связано с тем, что горячие природные источники не так часто встречаются на планете. Как правило, носят локальный характер. Кроме этого, большинство скважин или природных источников по своему минеральному составу слишком агрессивны для человеческого тела. Секрет привлекательности Закарпатских термальных вод кроется не только в доступной стоимости:

  1. Хорошо развита инфраструктура, туристическая и лечебная база.
  2. Индивидуальный подход к каждому гостю во время отдыха.
  3. Возможность профилактического или полноценного лечения.
  4. Полноценное питание или диетические блюда.
  5. Широкий выбор номерного фонда на самых популярных курортах.

Отдых в Закарпатье цены 2023 предусматривает как краткосрочное пребывание с проживанием, так и полный пансион во время полноценного отдыха с прохождением курса индивидуального лечения. Гости могут выбрать тот тип комфорта и дополнительных услуг, который они хотели бы видеть во время своего отдыха в Карпатах.

Лечебный эффект термальных источников

Отели Закарпатья расположены непосредственно у выхода природной минеральной горячей воды, имеют свою специфику. Они очень популярны, поэтому планируя отдых для себя или всей семьи, стоит заранее зарезервировать максимально подходящий номер на нужную дату. Термальные воды Закарпатья имеют следующие лечебные эффекты:

  • лечение многих заболеваний, связанных с сердечной недостаточностью;
  • восстановление мышц, костей и подвижности суставов;
  • термальная вода прекрасно лечит кожные покровы;
  • профилактическое восстановление центральной нервной системы;
  • гинекологическое движение, бесплодие.

Дереновская Купиль – один из самых популярных термальных курортов Закарпатья. Его дверь открыта для отдыхающих в любое время года. А с наступлением весны и лета, курортный отпуск можно совместить с лечением и туристическими поездками интересными и привлекательными уголками живописных Карпат.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385