header background photo
Природа Украинских Карпат

Природа Украинских Карпат

Испокон веков, горы — это место, где душа расслабляется, дыхание становится чище и чаще, все плохие мысли покидают разум. Красота величественных Карпат, еще не оставила равнодушным ни одного посетителя. И зимой, и летом, здесь огромное количество туристов, которые наблюдая за большими склонами и острыми шапками гор, навсегда погружаются вглубь себя, своих раздумий, своей сущности. Естественно, стоит перечислить то, чем интересны для туриста Карпаты.

       

Всем и так ясно, что если это горы – то зимой это, безусловно, лыжный спорт. Чем еще заниматься зимой в горах, кроме как мчатся на лыжах с огромной скоростью по крутым склонам в компании лучших друзей? Правильно ничем. Днем, изматывая себя катанием на лыжах, а вечером греясь в уютных комнатках небольших баз, можно оставить в своем сердце самые лучшие зимние воспоминания. Здесь, в Карпатах, зимой огромное количество туристов. Всех их привлекает красота и душевность здешних мест. Новый год в Карпатах – это просто чудо, которое наблюдают здесь любопытные туристы каждый год. Огромное количество снега, веселые компании, уйма развлечений – как раз та атмосфера, которая помогает почувствовать настоящий праздник. Однако, Карпаты красивы не только зимой. Лето в Карпатах – тоже насыщенное и интересное. Многие туристы приходят сюда, чтобы совершать пешие походы на вершины гор, разбивать лагеря, отдыхать с друзьями в удивительной природной атмосфере. Летом в Карпатах волшебно красиво. Глядя на леса, холмы, склоны гор, сразу понимаешь, почему так много украинских писателей писало о Карпатах и о народах, которые заселяли эту территорию.

Пусть Карпаты и не отличаются плодородностью, зато ни отличаются душевностью, которую у этих гор никто никогда не сможет отнять! В летний период времени, здесь лучше отдыхать под открытым небом, ведь ни в одном мегаполисе, не найдется такого звездного неба, как здесь, в горах. Бюджетно, но великолепно – можно сказать про отдых в Закарпатье. Эти горы готовы заключить в свои объятия всех тех, кто любит природу и хочет к ней приобщиться.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385