header background photo
Отдых в Закарпатье на Новый год 2019

Отдых в Закарпатье на Новый год 2019

Как Новый Год встретишь, так и проведешь» — глаголет хорошо известная пословица. Украинская туристическая отрасль дает большой выбор возможностей для новогоднего отдыха. И собственно Закарпатье — это тот уникальный регион, поражает своей природе и культурой. Новогодняя ночь здесь определенно будет полна положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Отметим, что планирование зимнего отдыха следует начинать еще осенью пока еще есть широкий выбор предложений и не имеет повышенного ажиотажа.

Преимущества новогоднего отдыха в Закарпатье

Закарпатье является регионом, богатый на туристические развлечения. Зимой особой популярностью пользуются два основных направления:

  • оздоровительный туризм
  • горнолыжный туризм
  • отдых на термальных водах;

Последний особенно эффектный зимой. Ведь это невероятные впечатления от контраста горячих вод и зимней атмосферы. Стоит отметить, что санатории и гостиницы Закарпатья готовят развлекательные и праздничные программы чтобы новогодняя ночь была незабываемой. Кроме праздничного стола гостей, как правило, ждут интересные конкурсы, веселые ведущие, приятные подарки и сюрпризы.
Очередным бонусом для туристов будут экскурсии зимним Закарпатьем. Заснеженные Карпаты изрядно удивляют глаз отдыхающих. Кроме, того, не стоит забывать, что этот регион славится своими винодельческими традициями. А потому, здешний глинтвейн является одним из самых вкусных в Украине.

Новый Год 2019 в Закарпатье — гастрономический праздник

Мало кто об этом задумывается, но новогодний стол играет не последнюю роль в праздновании. И здесь закарпатской щедрости трудно найти конкурентов. Отели и санатории Закарпатья никогда не экономят на продуктах. На столе во время празднования кроме типичных новогодних блюд вы встретите еще и уникальные локальные вкусности. Среди опьяняющих напитков здесь пользуются популярностью не только вина, но и различные настойки, мягкая медовуха и высоко градусный самогон — крепче любого вида виски.
Среди закарпатских курортов, предлагающих впечатляющий зимний отдых стоит выделить: Пилипец, Шаян, Берегово, Поляну, Мукачево, Солнечное Закарпатье. Это именно те локации, которые обязательно должен посетить каждый турист. Здесь есть и целебные источники, и волшебная природа, и многие оздоровительных центров, развились на базе санаториев Закарпатья и занимаются лечением отдыхающих.
Новый Год в Закарпатье это отличная возможность совместить отдых, путешествия, экстрим и оздоровление и получить феерию положительных эмоций на целый год.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385