header background photo
Отдых с французским шармом

Отдых с французским шармом

Франция всем хорошо известная страна вина и изысканных курортных жемчужин. К сожалению, далеко не всем по карману путешествие в эту далекую страну. Однако это не означает, что у Вас нет шансов насладиться таким же же отдыхом в Украине. Каждый регион страны обладает своей собственной атмосферой. Солнечное Закарпатье является курортной жемчужиной, которая еще не совсем открылась для туристической отрасли.

Но именно этот регион может с легкостью заменить соотечественникам финансово не оправданное путешествие во Францию. Отдых в Закарпатье это прекрасная возможность насладиться уникальным местным вином. Здешние винодельческие традиции уходят глубокого в средневековье. Историки говорят, что местных жителей выращивать виноград и готовить напиток богов научили воины рыцарского ордена Тампильерив. Во время археологических исследований в Закарпатье обнаружены следы этих величественных рыцарей. Правда это или легенды неизвестно, однако факт остается фактом — Закарпатское вино является действительно вкусным.

Зимний отдых в Закарпатье — лыжи, глинтвейн, термальные источники

Франция также известна своими горнолыжными курортами. И здесь отдых в Закарпатье бесспорно ничем не уступает. Красия, Буковель, Пилипец, Славское, Плай, Драгобрат — это названия наиболее известных горнолыжных курортов региона. Здешние цены приятно удивляют туристов, а уровень услуг не уступает европейскому. Есть у этого региона и собственный локальный шарм. Древние целебные чаны — невероятная аттракция для туристов, которую не встретишь больше нигде в мире. Все чаще европейские туристы предпочитают зимний отдых в Буковеле над путешествием в Куршавель. Оно и неудивительно, ведь украинский сервис не уступает по качеству, но значительно дешевле по стоимости. Кроме того, в регионе есть немало интересных мест, которые могут поразить. Это и термальные источники, и уникальная природа, захватывающие карпатские вершины, древние замки, сложная и древняя история, уникальная культура и собственная изысканная кухня.

Отдых в Закарпатье для украинцев это сплошные преимущества, ведь здесь: не нужно знать иностранные языки, не нужно открывать визы, не нужно менять валюту. Можно быть на все сто уверенным, что встретят гостеприимно, накормят вкусно, а при необходимости еще предложат оздоровительные услуги. В Закарпатье есть немало оздоровительных курортов как ШаянПоляна, Солнечное Закарпатье, Косино, Берегово, Солочин и другие. Каждый из этих курортов Закарпатья обладает собственной особенностью, целебными факторами на основе которых развиваются современные методы лечения. Сочетание оздоровительных особенностей природных источников с медицинскими технологиями стало квинтэссенцией успеха в лечении большого количества патологий. Поэтому не сомневайтесь и выбирайте отдых в Закарпатье.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385