header background photo
Курорты Закарпатья

Курорты Закарпатья

Планируя отпуск в Закарпатье, следует внимательно присмотреться к курортам. В отличие от обычных гостиниц в центральной части города, санатории могут предложить более разнообразный и насыщенный отдых с элементами профилактического лечения. Полноценное питание на базе собственного ресторана и хорошо развитая внутренняя инфраструктура комплекса. Безопасность в курортной зоне. Самыми популярными и рекомендованными курортами следует выделить следующие направления.

Здравница Шаян

Не один десяток лет принимает гостей не только из Украины, но и других европейских стран. Благодаря регулярным обновлениям номерного фонда и улучшению медицинского обслуживания соответствует международным стандартам курортного отдыха. Санаторий находится на берегу горной реки Тиса и ориентирован на семейный отдых и бальнеологическое лечение внутренних органов. Прекрасно развитая инфраструктура комплекса позволит получить все необходимое для отдыха.

Оздоровительный центр Поляна

По праву может считаться санаторием с долговременной историей существования. Несколько поколений врачей разработали на основе природной минеральной воды несколько методик лечения проблем с пищеварением. Они способны восстановить организм всего в течение нескольких недель пребывания в регионе. Комплекс окружают горы и густые леса, здесь практически никогда не бывает сильного, неприятного ветра. Инфраструктура включает жилые и лечебные корпуса, современную столовую и развлекательную часть. Подходит для семейного отдыха в теплое время года.

Курорт Виноградов

Обещает своим гостям максимальное количество солнечных дней во время отпуска. Приезжая на отдых и лечение, буквально с часу после заселения в комфортабельный номер люди чувствуют умиротворение. Полное расслабление позволит избавиться от тревог и накопившихся за несколько месяцев до этого напряжения. Лучшим санаторием следует считать Теплица, специализирующаяся на суставах и лечении позвоночника минеральными ваннами и другими процедурами.

Санаторий Солнечное Закарпатье

Комплекс находится в непосредственной близости от природных источников минеральной воды. Следовательно, обеспечивает все условия для качественного лечения внутренних органов. Максимально комфортные условия проживания гарантируют удовольствие от каждого дня, проведённого в курортном комплексе. Санаторий рекомендован прежде всего людям, нуждающимся в реабилитации после физических и психологических травм.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385