header background photo
Курорт Поляна — море невероятных эмоций

Курорт Поляна — море невероятных эмоций

Хотя бы один раз в год каждый из нас нуждается в паузе в рабочем процессе и небольшого отдыха, который бы позволил восстановить силы и укрепить здоровье. Украина богатое государство, а туристическая отрасль здесь стремительно развивается. Едва ли не самым потенциалом обладает Закарпатье — один из западных, живописных регионов Украины. Отдых в Закарпатье в межвоенный период девятнадцатого века считался едва ли не самым элитным в Европе. Гости из всех уголков Австро-Венгерской империи приезжали сюда, чтобы полюбоваться естественной красотой и оздоровиться минеральными водами. В те времена стремительные инвестиции полились в курорт Поляна, где массово начали строительство оздоровительных купальни.

      

Отдых в Поляне — полезно и интересно

Сегодня курорт Поляна является одним из самых мощных лечебно-оздоровительных курортов Закарпатья. Здесь разместилось немало санаториев, предлагающих высококачественные услуги по проживанию и лечение за довольно доступной стоимости. Одним из таких является санаторий Солнечное Закарпатье. Заведение ежегодно принимает тысячи туристов, и помогает значительно улучшить состояние здоровья и восстановить жизненные силы. Кроме того, что курорт Поляна обладает отличной инфраструктурой для отдыха и оздоровления, у него еще и великолепное расположение.

Отсюда до основных туристических достопримечательностей региона можно рукой подать. Историческое Мукачево, древний Ужгород, древний Невицкий замок, город вина и винограда — Виноградов, термальный рай — Берегово, невероятное озеро Синевир, стремительные карпатские вершины все это приятным бонусом для тех кто выбрал отдых в Поляне. Для любителей сервиса высочайшего уровня на курорте Поляна рекомендуем санаторий Сольва, который предлагает элитный уровень отдыха услуг. Особенностью местных учреждений отдыха немалая собственная территория и тщательное отношение к ее организации. Туристы здесь найдут множество местностей для впечатляющих фотографий.

Как доехать на курорт Поляна?

Дорога к здравницы собственным автотранспортом вызывает исключительно положительные эмоции, ведь путь отремонтирован и хорошо обозначен. Автомобилем нужно двигаться по дороге Киев-Чоп до указателя «Поляна». Непосредственного железнодорожного сообщения с курортом нет, однако сюда можно легко добраться из Мукачево. Иногда санатории Закарпатья предлагают гостям трансфер от железнодорожных вокзалов, что довольно удобной услугой и лишает туристов от лишних хлопот.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385