header background photo
Как выбрать санаторий в Закарпатье?

Как выбрать санаторий в Закарпатье?

Если вы решили провести отдых в Закарпатье, то первое с чем вам нужно определиться — это какие критерии являются наиболее важными. Благодаря тому что туризм достаточно широко развит в Закарпатье, вы можете выбрать тот вариант, который будет лучше для вас. Наиболее актуальным отдыхом является сочетание активного и пассивного отдыха, ведь если вы просто проведете весь отпуск в постели вам будет нечего вспомнить течение всего трудового года. Именно поэтому рекомендуем сконцентрировать свое внимание на отдыхе и санаториях в которых активные развлечения.

К относительно пассивным развлечениям можно отнести сбор грибов или ягод в окружающих лесах или прогулку на велосипедах по окрестностям города. Если же обратить свое внимание на более активные способы отдыха, то это могут быть: туры, пешие экскурсии в горы, рафтинг, управления воздушным шаром, пейнтбол…

Среди представленных санаториев можно выбрать тот что будет вам подходить больше всего:

  • Санаторий Горная Тиса единственный имеет воду особого мышьяковистого состава. Вода прекрасно влияет на восстановление опорно-двигательного аппарата, выводит соли и еще много полезных свойств.
  • Санаторий Карпаты, который находится на месте бывшей усадьбы графа Шенбора в парке с декоративным озером в центре. Посетить санаторий стоит хотя бы за прекрасный внешний вид здания в стиле средневекового замка.
  • Прекрасной жемчужиной Закарпатья также есть санаторный Термал Стар.
  • Или если захочется утром созерцать бурный течение реки Тиса и наслаждаться горным хребтом, то вам стоит обратить внимание на санаторий Шаян.
  • Если же вы ищете комфорта в большом отеле можете обратить внимание на санаторий Квитка Полонины.
  • Санаторий Солнечное Закарпатье также гостеприимно вас примет, если вас интересует спокойный и тихий отдых на природе.
  • Если вам хочется отдохнуть с детьми обратите внимание на санаторий Синяк, который предлагает целый комплекс развлечений для самых маленьких.

Учтите все нюансы и ваш отдых в Закарпатье будет удачным.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385