header background photo
Горнолыжные жемчужины Закарпатья

Горнолыжные жемчужины Закарпатья

Красия — горнолыжный курорт Закарпатья, расположен близ села Вышка. Здесь находится самый длинный в Украине горнолыжный спуск длиной в 3,5 км. Посетителей ГК Красия приятно удивят цены и сервис. Горнолыжные курорты Украины такого уровня могут достойно конкурировать с европейскими аналогами, при том ценовая политика в разы ниже, чем у западных соседей. Качественное проживание на время зимнего отдыха предлагают многочисленные отели Закарпатья.

Драгобрат — это один из самых высокогорных горнолыжных курортов Украины, расположен на высоте более 1400 м. Над уровнем моря. Драгобрат это мекка любителей фрирайда, именно здесь опытные лыжники могут будто в Альпах съехать нетронутыми, заснеженными склонами Карпат. Кроме привычных подъемников здесь есть возможность подняться на гору ратраками. Горнолыжные курорты Украины дарят прекрасную возможность насладиться настоящим фрирайдом и ярким примером этого является Драгобрат. Здесь также находятся отличные отели Закарпатья, где можно разместиться на время отдыха в Закарпатье.

     

Пилипец — горнолыжный курорт, разместившийся на горе Гимба высотой более 1497 м. Курорт облюбовали лыжники и сноубордисты из-за большого разнообразия трасс. Общая протяженность спусков на курорте Пилипец составляет более 20 км.

Подобовец — горнолыжный курорт в 4 км. от курорта Пилипец, предлагает любителям экстрима ночное катание на освещенных трассах. Длина трасс составляет 2,5 км, а перепад высот составляет 300 метров. Размещение на время отдыха предлагают отели Закарпатья в самом поселке Подобовец и в Пилипце.

Синяк — это отличный выбор для начинающих, здесь расположены несколько пологих склонов канатный и кресельный подъемник. Общая длина трасс — 1,2 км.

       

​Изки, Межгорский район — горнолыжный курорт расположился рядом с горой Магура-Жид. К услугам гостей работают двухкресельный и канатный подъемники. Длина спусков составляет от 1,5 км до 2,8 км., В распоряжении курорта работает ратрак и снежные пушки.

Закарпатье — это край довольно богатый на горнолыжные базы и предлагает широкий выбор самых разнообразных склонов для лыжников и сноубордистов разного уровня от любителей до профессионалов. Горнолыжные курорты Украины в Закарпатье приятно выделяются умеренной ценовой политикой и высоким уровнем услуг, что добавляет им незаурядной привлекательности.

background photo

Нужна помощь в выборе санатория или пансионата?

Наши специалисты всегда на связи и готовы помочь с выбором!

+38 (067) 32 31 803 +38 (066) 51 98 503 +38 (093) 24 77 385